Бисопролол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезимтентность
Здравствуйте, подскажите пью бисопралол 2.5 можно с ним принимать алкоголь? Принимаю его от повышеного пульса и давления, экг в норме. Пульс без бтсопролола 90,95 а с ним 76. Давление 120/80 с ним, а бещ 130/90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ольга, в инструкции к бисопрололу ничего не сказано про это, но думаю что небольшую дозу принять можно(бокал вина, 100 гр крепкого алкоголя), большую дозу не рекомендую