Бисбактериоз
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4 месяца уже как третью неделю не какает самостоятельно нам поставили дисбактериоз и сказали сдать еще кал. Выписали дюфалак по 5мг каждый день для нормализации стула и еще нам поставили острый фарингит и выписали флемоксин салютаб 125мг 2 раза в день 5 дней и делать ингаляции с баржоми. Скажите пожалуйста можно ли совмещать дюфалак с флемоксином? И можно ли применять флемоксин детям до года?
1 ответ
Добрый день.
Можно совмещать флемоксин с дюфалаком.
До года применять флемоксин можно, но в дозировке, подобранной врачом.
Всего доброго.
Можно совмещать флемоксин с дюфалаком.
Всего доброго.