Bi-rads 4б это онкология или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты маммографии. Есть уплотнение в груди справа, при нажатии болезненно. Результат прикрепляю. К врачу по записи только на следующей неделе могу попасть. Подскажите какая вероятность что это злокачественное образование?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-02 04:54
Здравствуйте.
Исключить или подтвердить онкопатологию можно только после биопсии образования с гистологическим исследованием.