Биоскриниг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, биоскриниг показал высокий риск на потологию плода сд. В купе с узи 1: 8. твп 3.4 мм. Но носик хорошо виден 3.8 мм. Срок по узи 12.6 недель. Все остальные показатели узи в норме. Так же сказали если это не синдромы то возможно сердечко. Но я принемаю прогестерон 100мг по капсуле в день, и забыла об этом сообщить. Мог ли гармон исказить результаты, и в какую сторону? Зарание благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-29 20:07
Здравствуйте
Нет, не мог.
Но такой вид заключения не позволяет оценить качество скрининга.
Не понятно какая программа использована для расчета.