Биопсия вульвы

Спрашивает: наталья29
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте мне, пожалуйста, мою гистологию. Правильно ли я поняла, что ничего опасного нет? Стоит ли переделывать биопсию через какое-то время? Или стоит успокоиться уже? И надо ли удалять все эти пигментные пятна?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Гистология хорошая. Переделывать биопсию со временем не надо.
наталья29 2020-08-23 15:15
Спасибо большое!