Биопсия расшифровка

Спрашивает: Елена спб
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришло заключение по биопсии тканей шейки матки. Вот описание: В исследованном материале пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы с признаками кондиломатоза, паракератоза, базальной гиперплазии. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 19:38
ЗДравтсвуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Елена спб 2019-04-03 10:04
Добрый день! Хотелось бы расшифровать биопсию шейки матки, результат прилагается.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 10:13
Здравтсвуйте! У вас есть эрозия?
Возможно небольшой воспалительный процесс в ткани
Платная консультация
Елена спб 2019-04-03 10:21
Да, эрозия есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 10:48
Необходимо противовоспалительную терапию. И обследоваться на ВПЧ