Биопсия после рдв

Спрашивает: Irina Perunova
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
После гистероскопии с РДВ послучена гистология. На консультацию к врачу только через 10 дней. Разъясните, пожалуйста, что значит такое заключение:

"фрагменты регенерирующего эндометрия, на одном из участков с прилежащим миометрием, обрывки эндоцервикального и многослойного плоского эпителия". Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:37
Здравствуйте!
Ничего плохого в этом мазке нет- норма!
Платная консультация
Irina 2019-07-31 17:48
Спасибо!