Выделения после рдв и биопсии шейки

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 17.08 мне сделали РДВ по поводу АМК и полипа эндометрия, эндометриоз, а 18.08 взяли биопсию шейки матки. Дней 10 были обильные водянисты сукровищные выделения, вчера -в меньем обьеме, но со слизью и более красные, а сегодня их стало намного меньше-но это бордовая кровь. Вечер, страшно, честнто говоря плакать хочется. По гистологии эндометрия- железисто-фиброзный полип, шейки -эктопия, острый экзо и эндоцервицит. Прокоментируйте пожалуйста, какие могут причины таких выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:35
Доброе утро, после биопсии такие выделения являются вариантом нормы.
наталия 2021-09-02 00:46
Спасибо большое, как долго так может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 20:20
Дней до 10 могут быть