Биопсия колоноскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический эрозивный гастрит 1 ст антрального отдела с хеликобактер пилори, эндометриоз
Здравствуйте, Роман Эдуардович, помогите пожалуйста) результат биопсии колоноскопии, что означает инфильтрация плазматических клеток в собственной пластине?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-20 22:11
Здравствуйте, абсолютно ни к чему не обязывающее заключение.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-21 03:47
Спасибо)