Биохимия расшифровка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста можете расшифровать анализ на биохимию? Сдавали по причине увеличения печени. Но узи делали давно в феврале, контрольное узи будет завтра.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-24 09:52
Добрый день.
Такие изменения могут быть при нарушении работы печени.
Необходимо сделать узи в динамике и консультация очная педиатра или гастроэнтеролога.