Расшифровка биохимии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет будет в марте, решила немного обследовать, потому что часто болеет, подскажите пожалуйста, что у нас с анализами? Все ли в норме или надо идти к врачу? Или может надо ещё что то сдать? Прилагаю фото анализов. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-30 21:23
Добрый день.
Все результаты анализов в пределах возрастных норм. Частые болезни не отразились на показателях крови.
Марина 2020-01-30 21:25
Спасибо огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-30 21:26
Всего доброго.