Биохимия крови, общий билирубин. Гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, уважаемый доктор скажите пожалуйста сдала анализы биохимию крови и гормоны щитовидной железы. Фото прилагаю Билирубин 2.9. Переживаю что он снижен. Или это допустимо. Опасно ли это? Ничего не беспокоит решила просто пройти обследование Спасибо зараннее
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-23 06:43
Здравствуйте.
Не вижу никакого повода для волнений. Все указанные показатели в норме.
Всего доброго.