Биохимия крови (Липидный спектр, Са, Магний)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, моей маме 81 год, диабет 2 группы, 4 года назад проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава (перелом шейки бедра). Недавно обратились к неврологу с жалобой на тремор левой руки (уже примерно 1,5 года), болезнь Паркинсона врач пока не установила, направила нас на биохимический анализ крови (Липидный спектр, Са, Магний). К неврологу записаны только через 2 недели, анализы я получила, но расшифровать результаты самостоятельно у меня не получается. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:29
Здравствуйте, Светлана.
Это вопрос не к эндокринологу, поскольку Вы высылаете не гормональные анализы, а обычный биохимический анализ крови. Это исследование относится к компетенции терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2019-01-20 16:21
Спасибо большое за быстрый ответ