Биохимия крови, гормоны

Спрашивает: Нурсулуу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны, по показателям все в норме (фото в приложении) Жалуюсь на нерегулярные месячные, , до этого шли через месяц, врач порекомендовал попить витамины группы б, пропила месяц месячные пришли, и опять их нет, пользуюсь специальной программой где показывает 33 дня задержка месячных, при этом за несколько дней до появления месячных высыпания на всем подбородке, месячные проходят и кожа идеальная, но всего на пару дней, и снова начинаются мелкие воспаления. К кому идти, какие анализы сдать? Поможет ли если пропью курс рыбьего жира? Средствами по уходу за кожей пользуюсь регулярно (умывание, тоник, крема два раза в день). Уже не в моготу терпеть эти прыщи.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-10 00:30
Здравствуйте, Нурсулуу.
Вы не указываете, на какой день менструального цикла сдавали анализы, поэтому я не могу их оценить. В любом случае, по данному вопросу Вам необходимо консультироваться у врача-гинеколога и врача-дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нурсулуу 2015-12-10 10:56
Спасибо, что ответили. Месячных нет, мне трудно определить какой день цикла, по календарю получается 56 день цикла.