Биохимия и общий анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Сильные ли отклонения от нормы и в каком направлении двигаться дальше. Сдала их т. к. на лице периодически появляется дерматит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-09 19:51
Здравствуйте.
Из всех отклонений имеет значение только одно- наличие эозинофилии. Это говорит о наклонности к аллергическим проявлениям. Вам показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.