Биохимия и оак кальций
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, в детстве был хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов биохимии и общего анализа крови. Жалоб никаких нет. Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Недавно был пропит курс железа и витамина д, а так же прошла курс свечей с демиксидом и метрогилом. Сейчас подготовка к беременности, принимаю фолиевую кислоту в дозировке 400 и мультивитамин мама. Могло ли что-то повлиять на подъем кальция в крови? В детстве был хронический пиелонефрит
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует повторить анализ крови, добавить определение ионизированного кальция и обратиться для консультации на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.
-1