Биохимия ферритин

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже задавал вопрос неоднократно. Что касаемо В12, что он повышен, 1107 при норме 650. Оак в норме. Биохимия: повышен билирубин-22. 4 и билирибун прямой 6.1. Холестерин 5.5 и лнпн 3.7. Ферритин 272. Везде пишут что нормальный уровень ферритина до 250. Хотя у меня написано референ значения до 400. Есть гепатоз, и диффузные изменения ПЖ. Вкус металла во рту. Железо в норме. И пишут если В12 так много это говорится, что его дефицит, это правда?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-29 21:40
Здравствуйте.
Рушан, вы неоднократно продолжаете обращаться, видимо мои ответы вас не устраивают. Хотя я уже несколько раз повторяю вам одно и тоже. Видимо вам больше нечего делать. Давайте сделаем так. Вы нормально сформулируете все свои вопросы, пронумеруете их. Я вам четко на них отвечу и на этом завершим наше неоднократное и бестолковое общение.
Платная консультация
Рушан 2021-09-29 21:45
1. Повышенный показатель В12, не говорит о том, что он в дефиците как пишут в интернете.
2. Ферритин-показатель 270 это не превышение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-30 06:48
1- нет, не говорит
2- это норма.
До свидания.