Билирубин у ребенка 12 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у ребенка в анализах повышен биллирубин? Из-за чего это может быть?
Сейчас у нее температура, кашель сухой заметили между ребрами какую то припухлость, не болит, но как то странно. Раньше мне кажется не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фотографии невидно припухлости, и если она есть, то лучше очно показать ее педиатру<divПовышенный билирубин бывает при заболеваниях печени. Небольшое повышение антистрептолизина может говорить о недавно перенесенной стрептококковой инфекции либо о заболеваниях печени. Рекомендую сделать УЗИ внутренних органов.