Билирубин=35
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа билирубин равен 35. Сдавал сначала узи органов брюшной полости, выявили увеличение печени, далее сдал химический анализ крови. Насколько это серьезно? К какому врачу обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Первичное обследование нужно пройти у терапевта. А далее он решит кто Вам нужен- гастроэнтеролог или гепатолог.
Всего доброго.
-1