Бикини и я интимно
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу провести на себе лабиопластику малых половых губ. Знаю что после операции нужно обрабатывать чем-то зону бикини для заживления швов.
Подскажите если не лечить себя после операции зона бикини будет дольше заживать? Можно не лечить себя дома?
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Обрабатывать все это в ваших интересах, если не хотите инфицирования