Бхб и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была, как мне сказали, биохимическая беременность. Хгч первый раз был 129 второй раз 60. Узи показала только функциональную кисту. Была задержка 7 дней, потом начались коричневые выделения. Через дней 7 этих выделений начались месячные и вышли сгустки. Но выделения идут досих пор как скудные месячные. С 17 июля по 24 была мазня и вот с 24 идут месячные. В первые 3 дня обильные а сейчас скудные. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 09:27
Здравствуйте! Нет это не нормально, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2020-07-31 14:52
Что нужно делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 15:42
Сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла