Безопасные Кровоостанавливающие препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до отдыха на море начались месячные. Подскажите, пожалуйста, кровоостанавливающие безопасные препараты, и на какой день можно купаться в море? Не опасно ли для здоровья? Месячные обычно длятся 5-6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 14:18
Добрый день, Юлия. Можете попробовать транексам 1 т (500 мг) 3 р/д. Купаться можно с тампоном.