Безопасность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет и я уже мама. Я никогда не принемала противозачаточные таблетки. У меня пока не было ни одной не желательной беременности, но я хотела бы знать для точности, как можно вычеслять дни при которых нельзя забеременять? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:06
Здравствуйте. Ольга, приведите данные Вашего цикла - постараюсь Вам помочь