Безопасный день

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, последние месячные были 09.11.2014, в вторник, среду, четверг по идее была овуляция, были выдиления как сопли, и немного в пятницу, скажите сегодня 29.11.14 это безопасный день или еще подождать? Извините ещ раз за беспокойство, ну если сегодне(ну конечно с презервативо) какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 13:22
Не стоит заново задавать вопрос. Все уточнения можно делать в Вашем предыдущем. Не засоряйте категорию, пожалуйста. Презерватив имеет гарантию защиты при правильном использовании около 85%. Вот и процент