Цикл менструации 22 дня прошел уже 30 день а ее нет
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, пожалуйста дайте ответы на два следующих вопроса очень прошу. Цикл менструации у меня 22 дня, сегодня проходит уже 30 день с момента завершения прошлой менструации, но до сих пор следующая не началась, может ли это быть беременностью, хотя никаких признаков не чувствую, сделала тест один, результат положительный, может ли он ошибаться? Если вдруг, то пожалуйста скажите как безопасно убрать такой начальный срок беременности.
1 ответ
Здравствуйте! Нет "безопасного" способа, как Вы выразились, "убрать беременность". Это только аборт. Один тест мог ошибиться-делайте еще или сдавайте кровь на ХГЧ