Безопасно ли узи при кисте яичника
Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи, у меня киста на яичнике, не болела, во время узи трансабдоминального мне было больно, на кисту давили. Теперь после узи болит киста, которая не болела до. Можно было узи-датчиком что-то с ней сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 20:58
Добрый вечер, нет, датчиком ничего не могли сделать кисте.
Тина 2022-01-28 12:06
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а почему тогда до узи киста не болела вообще, а теперь болит после узи, боль пройдёт?
гинеколог 2022-01-28 12:43
Нужно Вас посмотреть, сейчас бы я Вам рекомендовал проставить свечи Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д на ночь в прямую кишку 10 дней и показаться врачу.