Безопасно ли принимать Жанин долгое время как контрацептив?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, безопасно ли принимать Жанин долгое время как контрацептив? Мы с девушкой боимся получить нежелательную беременность. С презервативом у нас не очень получается, скажите пожалуйста если принимать длительный периуд препарат то какая вероятность проявление побочных эфектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:54
Если к приёму данного препарата нет противопоказаний и нет сильных побочных действий, этот препарат можно применять длительный период.