Через какое время необходимо заменить контрацептив?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 11 месяцев принимаю линдинет 30. Препарат был назначен для восстановления цикла при ПКЯ + контрацептив. Мой вопрос вот в чем: не слишком ли долго я его принимаю? Не стоит ли сменить препарат на другой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-14 17:28
Добрый день.
Нет, не долго.
Если есть необходимость в приеме, то не нужно менять на другой.