Бежевые выделения на 14 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Беременность 13 недель 4 дня. Две недели назад были достаточно жидкие прозрачные выделения, прошли. Неделю назад узи - все в норме. Вот второй день точечные мазки бежевые. Вроде бы капельки совсем, но все же. Живот не тянет. Покалывали яичники слегка. Пью дюфастон с начала беременности, 3 таблетки.
Подскажите, пожалуйста, могут ли быть опасными такие проявления выделений? Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, скорее всего это может свидетельствовать о угрозе прерывания беременности.