Безболезненное пятно на ягодице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, достаточно внезапно появилось пятно на ягодицы, похоже на запекшуюся кровь. Года 2 назад в том же месте появлялось аналогичное новообразование но другой формы которое потом полностью исчезло. Подскажите пожалуйста это гемангиома или меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-28 14:18
Добрый день, по снимку это может быть все что угодно, включая новообразование или герпес. Нужен осмотр на приеме.