Безболезненная шишка на десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Карцинома ШМ
Здравствуйте. Месяца два назад появилась шишка на десне. Не болит. Время от времени сдувается, потом опять появляется. Летом лечила этот зуб, чистили каналы. Что это может быть? В больницу обязательно схожу. Когда настроюсь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-28 16:10
Это проявления хронического гранулирующего периодонтита. На десне формируется свищ, через который отходит гной. Зуб нужно или перелечивать, или удалять.