Без презерватива
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если сначала парень заходил в меня пальцами и потом был половой акт без презерватива(длилось это около 3-5 минут), а перед окончанием парень использовал презерватив и закончил в него. До месячных 7 дней. Нужно ли пить экстренную контрацепцию?
9 ответов
Здравствуйте. Вам уже отвечали - ссылка
Правда, тут Вы были Светланой.
Но я бы поспорила с доктором Мардановым или, по крайней мере, уточнила бы.
Ирина-Светлана, а сколько длится цикл? Регулярен ли он?
Правда, тут Вы были Светланой.
Платная консультация
Ирина-Светлана 2021-08-13 14:04
Цикл регулярный, но в прошлом месяце он длился 40 дней, наверное был какой то сбой. В приложении показывает, что овуляция была 5 августа.
Ирина-Светлана Здравствуйте! Через три дня должны начаться месячные, а никаких признаков нет, только немного болит спина. Обычно начинает болеть грудь за несколько дней, а тут ничего нет. Может ли это означать, что все таки могла забеременеть?
Ирина Светлана Здравствуйте
Но у меня задержка, признаков месячных нет. Что тогда это может быть?
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова