Половой акт без презерватива
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если был половой акт без презерватива(длилось это около 3-5 минут), а перед окончанием парень использовал презерватив и закончил в него. До месячных 7 дней.
3 ответа
Добрый день, да, беременность может быть.
Светлана 2021-08-13 11:03
Ещё раз здравствуйте.
Забеременеть в моем случае можно от смазки? Что нужно делать? Пить экстренную контрацепцию? За последние 6 месяцев я выпила три таблетки эк, это может навоедить здоровью?
Да, можно, пить ЭК, может навредить, в виде нарушения менструального цикла, бесплодия.