Бетадин, выделения обильные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали пластику 11 марта задней передней стенки влагалища, после операции образовалась гематома, через месяц 14 апреля гематому вскрыли в стационаре, выписали свечи бетадин, после стационара выделей практически не было , после первой свечи кровянисто коричневые выделения обильные. Сразу после оперции по пластике назначали гексикон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова