Бьёт мама и ругается, появились седые волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 12 лет будет в этом году 13, и меня бьёт мама и ругается обзывает. И из-за этого у меня появились даже седые волосы на голове. И меня никто не поддерживает. Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-06 13:27

Здравствуй, Анна!
У тебя есть пара, бабушка, тетя, дядя или другие родственники, с которыми ты в хороших отношениях?
За что обычно мама бьет? Как часто это происходит?