Бессонница у меня и мужа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С некоторого времени мы с мужем стали мучаться бессонницей. Засыпаем оба нормально, но просыпаемся посреди ночи, порой независимо друг от друга. Это длится уже на протяжении многих месяцев, обращались даже к врачам, выписывали феназепам, атаракс для сна, но облегчения не принесло ни мне, ни мужу. В отношениях часто бывают ссоры у нас, но не считаю, что больше и хуже, чем в других семьях. Такое ощущение, что это какая-то психосоматика, но как с этим быть? Как решить эту проблему?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-15 15:27
Здравствуйте, Анна.
Возможно, ссоры с мужем и являются причиной бессонницы. Попробуйте поработать над нарушением сна с психологом, чтобы понять, что делает ваш сон поверхностным и прерывистым.