Бессоница. Страх засыпать, просыпаюсь от шума, боюсь разрыв сердца

Спрашивает: Сага
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня бессонница ночью. Засыпаю и тут же просыпаюсь. Не могу уснуть. Живу пока с родителями. Они рано просыпаются, и от шума я просыпаюсь резко. Боюсь разрыва сердца, ощущение что сердце в напряжение. У меня всд смешанного типа.
Теги: засыпаешь и просыпаешься от страха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 14:15
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта