Бессоница, лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, давно страдаю бессоницей. Сон прерывистый. Могу заснуть быстро, но за ночь несколько раз просыпаюсь. Или с вечера долго не могу заснуть. Принимала валерианку в таблетках эффекта нет. Скажите пожалуйста какие препараты можно применять при бессонице? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Проанализируйте ваше состояние, все ли нормально, как вы живете.