Беспоят анализы у ребенка

Спрашивает: Юлия Сергеевна Гусева
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет. Диагноз острый аденоидит, гипертрофия 2 ст. В данный момент стадия выздоровления. Очень беспокоят анализы. Сильно повышены тромбоциты. Результат анализа прилагаю. Буду благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-16 11:51
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции у ребенка и недостатка потребляемой жидкости. Надо больше пить.