Беспокойство ребенка после кормления

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенка кормлю с промежутком 1.5-2 часа. После еды он иногда сразу засыпает иногда нужно укачивать. Сегодня что то произошло непонятное. Покормила ребенка после купания, ест в среднем 30 минут, ребенок уснул. Проснулся черещ 15 минут с криками, думала колики, но он особо ножки не поджимает, не трудится, плачет и ртом и языком как будто грудь ищет. Дала грудь ему еще раз, промежуток получился пол часа где то, он поел и сам бросил. Но не уснул а стал опять орать. И ничто и никто не может его успокоить. Может ли это быть проблема с молоком. Может ли получится так что он просто ненаелся, хотя кормила его с разницей в пол часа. Но ел он достаточно жадно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-03 21:00
Добрый день.
Такое может быть при спазме в животике, при другой боли.
Нужно наблюдать за ребенком, при повторении таких эпизодов необходимо обратиться для осмотра к врачу.