Беспокойные ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, доктор. Меня сильно беспокоят ноги. При росте 160 cm. Вес 95 кг. Работаю продавцом -кассиром. Уже длительное время есть проблема с ногами и руками. Вечером уснуть не возможно ноги гудят и крутит, руки немеют. На ноге ещё и шпора, вечером прям дергает, боль в ногах от поясницы. На руле большой палец -болезнь нотта + шея болит и голова кружиться, шаткость в походке. Вхожу в период климакса уже два года, вот и такие неприятности. Что посоветуете и чем облегчить все эти неприятности. Невролог выписывал флуоксетин. Последние результаты анализов в закрепе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Все ваши симптомы никак не связаны с венозной проблемой. Я вам ничем помочь не смогу. Ваш врач невролог и гинеколог.