Беспокойность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок очень плохо спит ночью постоянно машет ручками и ножками и переворачивается с одного бока на другой, покормишь засыпает через мин 40-60 опять тоже самое и так всю ночь. С чем это связано? И что с этим делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это называется поверхностный сон. Надо разбираться с режимом ребёнка, с возможным недогулом или недосыпом. Если не получится самостоятельно, обратитесь к консультанту по сну