Беспокоят желудок и кишечник

Спрашивает: Никоэлла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите онлайн по аудио связи или по видео задать свои вопросы нельзя? Меня с сутра беспокоит отрышка - пустая, без запоха без горечи. Так же она есть после приёма воды на тощак, после еды. И при этом очень длинная. А в кешечнике ПОСТОЯННЫЙ МЕТЕОРИЗМ????‍♀️ Есть колики и спазмы маленькие и в желудке и в кишечнике. У меня это все с кишечником давно, с какого времени даже не спрашивайте, не помню, а отрышка появилась последнии пару месяцев. Месяцев так 5ть. Что делать не знаю. К каким врачам обращаться, а самое главное какие сдать анализы - - - название правильное анализов мне нужны. К врачам нашим в городе чтобы попасть нужно записываться особым образом????‍♀️ И записи на два месяца в перед.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-11 14:25
Никоэлла! Запишитесь к своему врачу терапевту по месту жительства и он выдаст вам все направления для обследования ЖКТ. Сейчас диета стол 4 по Певзнеру см. В интернете. Т. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды, курс 14 дней.
Платная консультация
Никоэлла 2021-10-11 17:24
Не совсем поняла по препоратам.
"Сейчас диета стол 4 по Певзнеру см. В интернете. Т. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды, курс 14 дней". Как это понять? Там ведь с сокращением написанно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-11 18:55
Никоэлла! Таблетки Тримедат по 200мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Диету и прием таблеток начнёте с первого дня лечения.
Платная консультация
Никоэлла 2021-10-12 01:03
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 09:06
Никоэлла! Всего хорошего. Не болейте.