Беспокоят выделения и зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня за диагноз? Из жалоб: выделения (то белые, то жёлтые), иногда есть небольшой зуд. Сдала фемофлор 16, результат прилагаю. И что с этим делать? Чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:29
Здравствуйте! Есть нарушения микрофлоры
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.