Зуд и выделения, как при молочнице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в декабре была у гинеколога, сдала анализы, выявили молочницу, были только жидкие выделения белого цвета, выписали кандид В6 на 7 дней. После курса выделения беспокоить перестали, все было хорошо.
А сейчас, с 28 января, зуд во влагалище и снова такие же выделения, как в декабре.
Подскажите, как быть, купить снова таблетки (может тогда не долечила) ? Или пробовать другой препарат?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-01 23:01
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.