Беспокоят выделения.
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня появились выделения, без запаха, нет зуда и жения. Сначала вышло что то похожее на то что бывает в день овуляции, потом выходила почти водичка с белями. На молочницу не похоже. Сегодня 20 день цикла, через 8 синей должна начаться менструация. До этого такого никогда не было.
1 ответ
Здравствуйте! Усиление выделений возможно во второй фазе и плюс могла сместиться овуляция, к примеру