Лечение уреаплазмы, беспокоят выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сдавала анализы на ИППП и была обнаружена уреаплазма и кандида , беспокоит зуд и выделения. Врач назначила лечение только от молочницы, сказала, что уреаплазма это нормально. Уреаплазму лечила 5 лет назад, и она опять обнаружена. Скажите, пожалуйста, нужно её лечить? И если нужно, то как? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, нужно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова