Гандарелла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Муж сдавал анализ и у него обнаружили гандарелу. Пошла сдавать я, тоже самое. Назначил доктор лечение: орнидазол 2р 7 дней и нео- пенатран 7. До лечения меня ничего не беспокоило. После лечения начался жидкий зуд и зеленые выделения! Супруг тоже лечился какими таблетками дешевыми. Пошли сдавать анализы заново и у него и у меня опять обнаружили. Только если до лечения меня ничего не беспокоило, сейчас переодически кошмар! Подскажите, пожалуйста, что делать? Прикрепляю анализы до и после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:52
Здравствуйте. Адекватно лечиться. Обоим
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 21:04
Спасибо за быстрый ответ! Что значит «адекватно»? То есть назначенное мне лечение было неадекватным?