Беспокоят сильные боли в руках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте, я беременна, срок 19 недель, последний месяц немеют руки, ночью прям до боли, врачи пожимают плечами, подскажите пожалуйста что это может быть, и к какому специалисту бежать(
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обострение остеохондроза может вызывать такую симптоматику. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Спину можно мазать мазью траумель.