Беспокоят сильные боли у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1г 9 мес
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, у дочки хронический запор, долихосигма, дискенезия по гипомоторному типу, повышенная подвижность брыжейки Толстой кишки. Прошли обследование в августе. 4 день по ночам плачет держится за письку и задний проход. Один день утром на памперсах обнаружили гной. Анализы крови и мочи в норме, сдали мазок пока не известно.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 13:17
Если гной - или паропроктит или вагинит. Нужен очный осмотр!